Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2016-2017 год, 9 класс

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.
МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1Романов Владимир9Интеллектуал10010010184100100100100785победитель
2Лифарь Егор7Интеллектуал10010010164100100100100765победитель
3-5Шеховцов Александр81791001001011810010010065684победитель
3-5Алиев Ален9Интеллектуал1001001011810010010065684победитель
3-5Куянов Федор8571001001011810010010065684победитель
6Савкин Семён857100100803310010010065678победитель
7Коган Евгений9Интеллектуал1001001013310010010021655победитель
8Ичалов Леонид9179100100101331001006340637победитель
9Пискалов Дмитрий81791001001010100100100 601победитель
10Аржанцев Алексей917910010052331001008019584победитель
11Шуклин Максим7Интеллектуал10010052181001008021571победитель
12Башарин Денис717910010027331001008021561победитель
13Ушаков Федор7200710010027 1001008021528призер
14Лисов Сергей91791001000 1001008040520призер
15Пятько Даниил9153710010027 1001006321511призер
16Барышников Антон9Интеллектуал10026101 1001004340510призер
17Людвиг Николай8200710010052181001001821509призер
18Рацеева Ольга91791002427 1001008065496призер
19Быков Фёдор817910010025 10010063 488призер
20-21Жаров Иван81791001000 1001006321484призер
20-21Федоров Даниил8200710010027181001001821484призер
22Малько Егор9200710010027 1001003521483призер
23Кулдошин Алексей9179100100520100100 21473призер
24-25Сысоева Ярослава9150210010027 601004340470призер
24-25Борзыкин Валерий8200710010052 10010018 470призер
26Дроздов Александр85710010027 1001001821466призер
27Слизков Алексей85710010025 1001001821464призер
28Багишов Микаил84441007327 10010063 463призер
29Семенова-Звенигородская София9Лицей «Вторая школа»100100271810010017 462призер
30-33Адамов Тимур917910010027 100100021448призер
30-33Феафанов Вениамин857100100270100100 21448призер
30-33Бойков Алексей817910010027 100100021448призер
30-33Волков Анатолий8200710010027 100100 21448призер
34Мелёхин Никита915051002327 1001006321434призер
35Кондратьев Николай9200710010052 10059021432призер
36-39Магомедов Абдуррахман9151610010027 100100  427призер
36-39Соколов Михаил9Интеллектуал10010027 1001000 427призер
36-39Дубровин Дмитрий7132910010027 1001000 427призер
36-39Марулев Платон7132910010027 100100  427призер
40-41Калиниченко Герман9171100100 0100100021421призер
40-41Клигунов Иван71329100100  100100 21421призер
42Переведенцев Артем9Лицей «Вторая школа»10010052 60100  412призер
43-44Хабиров Даниэль9156810010027 10059 21407призер
43-44Рязановский Павел9Интеллектуал10010027 10059021407призер
45Донской Станислав8429100100270100351821401призер
46-47Графов Сергей844410010027 10047021395призер
46-47Иванова Алеся8200710010027 10047021395призер
48Корзун Александр9156750100 18100100 21389призер
49-50Захаров Игорь857100490 1001001821388призер
49-50Рунова Анастасия7Лицей «Вторая школа»10049  1001001821388призер
51-52Рябченко Александр8Лицей «Вторая школа»10010027 100590 386призер
51-52Гайдай-Турлов Иван85710010027 100590 386призер
53-55Савельева Анна95710010027 100470 374призер
53-55Царёв Дмитрий91791002627 100100021374призер
53-55Аникин Сергей7Лицей «Вторая школа»10010027 1004700374призер
56-57Тимина Наталья915436610027010059 21373призер
56-57Мищенко Станислав81796610027 10059021373призер
58Скворцов Павел92007100027 10010043 370призер
59Перегудов Сергей7200710047  10010018 365призер
60Пеганов Никита8200710026 1810010018 362призер
61Поляков Дмитрий915371001000 100590 359призер
62Романенков Лев9Лицей г. Троицка1004727 10059 21354призер
63-65Шишков Алексей91543100100  100470 347призер
63-65Пархоменко Марк915811001000 10047  347призер
63-65Грицаев Тимофей81568100100  10047  347призер
66Козлова Ольга9179100100  100350 335призер
67Рощина Надежда7132966100  10047021334призер
68Лобанов Кирилл820076610027 100350 328призер
69Калинин Иван9Интеллектуал1001002701000  327призер
70Бугаев Михаил9200710010027 3959  325призер
71Григорян Олег9Интеллектуал1000  100100021321призер
72Забарина Светлана920071002427 100590 310призер
73Коньков Даниил91583501000 100590 309призер
74Биглов Камиль920861001000 6047  307призер
75Савченко Михаил9154310010027 2135021304призер
76Бохонко Михаил91329100260 1005917 302призер
77-78Ишутин Андрей8Интеллектуал1002625 6047 40298 
77-78Лозовская Алина813296673  100590 298 
79Стегнина Варвара92007100100 187700 295 
80Даниярходжаев Александр857100260 10047 21294 
81-82Цехмистер Александр9Лицей «Вторая школа»5026 0100591840293 
81-82Плешкова Дарья914606650  7735065293 
83Ушаков Дмитрий92007100027 10035021283 
84Романов Савелий917910026 01003518 279 
85-86Матвеев Алексей920071004727 10000 274 
85-86Сизых Евгений91567100027 10047  274 
87-88Панов Илья9156866100  1000  266 
87-88Егоров Гордей82007502625 10047180266 
89Карпышев Сергей8ГСГ66232701004700263 
90Смирнов Михаил9152810026  10035  261 
91Лапко Егор8Лицей «Вторая школа»6610027 390 21253 
92Клячин Артемий817966240 10059 0249 
93Мелехин Денис916610024  77470 248 
94-96Карпов Егор95710026001000 21247 
94-96Муравьёв Артём9571000  10047  247 
94-96Шкатова Мария9200766100 0600021247 
97Раевская Алеся9571000  100350 235 
98Романова Марина71329660  10047021234 
99Емельянова Татьяна8200731100  10000 231 
100Тимошин Дмитрий8156810026  10000 226 
101Белоусов Артемий9Лицей «Вторая школа»100240 100 0 224 
102-103Орусов Тенгис92007100230 1000  223 
102-103Юшков Глеб95750260 100470 223 
104-105Павец Денис813295024  10047  221 
104-105Мачуговский Иван614121001000021000221 
106Петухов Андрей915165024  7747 21219 
107Неймышева Юлия8153466470 1000  213 
108Илюхин Владислав91795024  10035  209 
109Мозговой Егор953431100  77   208 
110Кобрин Илай9153350100  2135  206 
111Воропаева Варвара7Лицей «Вторая школа»661000 39 0 205 
112Тюков Марк91793126  10047  204 
113Дамиров Намиг7Лицей «Вторая школа»660  100350 201 
114-117Флоренская Анна920070100  1000  200 
114-117Боровиков Михаил915431000  1000  200 
114-117Ульянов Юрий82180100  100 0 200 
114-117Савельев Сергей815681000  100   200 
118Шарафатдинов Камиль9Лицей «Вторая школа»50260 100  21197 
119Буклей Григорий9573124  10035  190 
120Ахунов Артемий7Лицей «Вторая школа»5026  7735  188 
121Шапошник Никита8Лицей «Вторая школа»0027 39100021187 
122Кочетов Виталий91532500  10035  185 
123Виденеева Надежда9156810024  600 0184 
124-125Чернов Никита91568660  7735  178 
124-125Грунтов Михаил8179310  10047  178 
126Дмитриев Иван8Лицей «Вторая школа»5026  1000  176 
127-128Петрухин Павел915335024  1000  174 
127-128Терентьев Александр815681000 03935  174 
129Безрукова Анастасия9154366470 600  173 
130Баранова Светлана9Интеллектуал100260 210 21168 
131Хмелевский Константин920076624  7700 167 
132-133Петров Даниил91543660  1000  166 
132-133Фридман Иван9Предуниверcитарий МИФИ660  100000166 
134Жихаревич Роман9507000 60100  160 
135-137Самохвалова Полина913671000  39018 157 
135-137Максимович Валерия9444500  6047  157 
135-137Толстобров Кирилл9548500  6047  157 
138Шабат Дмитрий944431230 1000  154 
139Вислович Владимир915345024  77   151 
140-143Кошелев Сергей9853500  10000 150 
140-143Мишуткин Александр91515500  10000 150 
140-143Каплин Всеволод8Лицей «Вторая школа»500  10000 150 
140-143Михненко Александр815375000010000 150 
144Евсеев Михаил8Интеллектуал10024  210  145 
145Мезенцев Игорь9ЛГК на Юго-Востоке50240 2147  142 
146-147Балныкин Герман9179660  213518 140 
146-147Васильев Виктор9179660  39350 140 
148Данилов Александр94440100  21018 139 
149Суханов Егор9180310  6047  138 
150-152Морозов Андрей9315500  770  127 
150-152Никишин Максим9Курчатовская школа500  770 0127 
150-152Шныпко Василий91238500  770  127 
153Евдокимов Савелий9154310026      126 
154-155Воробьев Иван9179500  39350 124 
154-155Колесников Павел915800   77470 124 
156Зайков Егор9Лицей «Вторая школа»160  100   116 
157Павленко Никита8171500  6000 110 
158-159Шумнов Пётр9153331   770  108 
158-159Барыкин Алексей91568310  77 0 108 
160Белолуцкий Фёдор9ГСГ500  21350 106 
161Писцов Георгий81329 0  10000 100 
162Осипова Лиана9Лицей «Вторая школа»310  60   91 
163Врубель Диана91796624      90 
164-165Мухамедиев Роман91739500  390  89 
164-165Пушкина Александра9Лицей «Вторая школа»500  390  89 
166Боровец Андрей91543660  210  87 
167Козлов Денис91533024  2135  80 
168-169Иванов Юрий9ГСГ3124  210  76 
168-169Зимин Евгений9Курчатовская школа5026      76 
170Матренок Семён915683100 390  70 
171Теняев Олег91505310  21   52 
172-175Короткова Ирина91514500   0  50 
172-175Дамиров Эльдар9Лицей «Вторая школа»500      50 
172-175Никитин Владимир91534500      50 
172-175Ковалев Егор91580500      50 
176Черников Тимофей9Предуниверcитарий МИФИ023  2100 44 
177Тряпицына Мария8444160  210  37 
178Глазунов Никита81537 0  21   21