Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2016-2017 год, 11 класс

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.
МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1Федоркина Мария1117910010010185100100100100786победитель
2Дроздова Александра11СУНЦ МГУ10010010172100100100100773победитель
3Слотин Сергей1117910010010164100100100100765победитель
4Рябов Артем11Интеллектуал10010010133100100100100734победитель
5Башаев Никита11СУНЦ МГУ1001008033100100100100713победитель
6Гликин Алексей1120071001001014510010010065711победитель
7Вишняков Артемий1113291001001010100100100100701победитель
8-11Васильев Никита1115431001001013310010010065699победитель
8-11Воронецкий Дмитрий111791001001013310010010065699победитель
8-11Гейдебрехт Данил1113291001001013310010010065699победитель
8-11Безенов Данил11СУНЦ МГУ1001001013310010010065699победитель
12Утушкин Максим1120071001001011810010010065684призер
13Прохоров Михаил1115161001001013310010010040674призер
14Чулков Андрей111543100100101010010010065666призер
15Мазитов Мурад11СУНЦ МГУ100100101181001008065664призер
16Кононов Артемий11СУНЦ МГУ10010010145771006065648призер
17-18Пономарев Алексей11СУНЦ МГУ100100101451001008021647призер
17-18Морозов Василий11СУНЦ МГУ100731013310010010040647призер
19Поляков Егор115710010080010010010065645призер
20-21Великанов Максим111543100100101181001006340622призер
20-21Сорокин Даниил11СУНЦ МГУ100100101010010010021622призер
22Скворцов Сергей11СУНЦ МГУ10010010101001006340604призер
23Алёшин Антон11ЛГК на Юго-Востоке10010010101001006321585призер
24Ситников Михаил11СУНЦ МГУ1001008001001008021581призер
25Успенский Артём1117910010027181001008040565призер
26Накапкин Александр11136310010052 1001006340555призер
27Паузнер Илья1117910010052181001004340553призер
28Сомкина Евгения11СУНЦ МГУ10010052331001004321549призер
29Потапенков Даниил1117910010027 10010010021548призер
30Санду Роман112107100100101 1001001819538призер
31Лупашин Евгений1115351001005239100594340533призер
32Жуков Евгений11571001002701001001000527призер
33Аникушин Антон1117910010052181001003521526призер
34Шуляев Михаил11СУНЦ МГУ1001005233100100 40525призер
35-37Кваша Антон111791001008018100100021519призер
35-37Арутюнов Эдгар11СУНЦ МГУ1001001010100100180519призер
35-37Соколов Донат11СУНЦ МГУ1001008001001001821519призер
38Нигин Алексей114910010052 1001001840510призер
39Павличенко Никита1117110010010101001000 501призер
40Ковалев Даниил11Лицей НИУ ВШЭ1001005218100100 21491призер
41Гузов Михаил11132910010027 1001004319489призер
42Ровник Юлия11СУНЦ МГУ10010025 10010063 488призер
43Урманов Максим1157661000 1001008040486призер
44-45Степаненко Александр11179100100 01001006321484призер
44-45Чикунова Мария1121810010027181001001821484призер
46-47Глазкин Алексей1113291001002718100100 21466призер
46-47Кудрявцева Софья11СУНЦ МГУ10010027 1001001821466призер
48Ие Даниель11СУНЦ МГУ100100101 010063 464призер
49Окопная Евгения112007501002718100596040454призер
50Шабат Антон11Интеллектуал10010027 100100 21448призер
51Якшибаев Арыслан1165410010027010010018 445призер
52Гальцев Даниил111791002652 1001001840436призер
53Цюпа Денис11Курчатовская школа10010052 60100180430призер
54-55Горбунов Андрей11СУНЦ МГУ10026101 100100 0427призер
54-55Родионов Антон11СУНЦ МГУ10010027 10010000427призер
56Хворостяной Валерий112007100100270100591821425призер
57Чевелев Василий112007100100 0100100 21421призер
58Серянин Александр1120071001000 10010018 418призер
59-61Федорец Никита1113291002652 1001001821417призер
59-61Шеремет Артем1113291001002701004743 417призер
59-61Загитов Асгар111580100100  10010017 417призер
62Ким Сергей112007100100271810047021413призер
63Яковлев Сергей111329100100  6010043 403призер
64-68Воробьев Илья111534100100  1001000 400призер
64-68Деркач Кирилл11179100100  10010000400призер
64-68Чернышёв Вадим112007100100  100100  400призер
64-68Ханин Михаил111711001000 10010000400призер
64-68Журихин Юрий11СУНЦ МГУ1007327 10010000400призер
69Новик Иван11132910010027 10047 21395 
70Страшнов Алексей1115681002627 1001001821392 
71Джиджоев Владислав11СУНЦ МГУ10010027 60100  387 
72-74Никифоров Никита11208610010027 1005900386 
72-74Акжигитова Юлия11124010010027 1005900386 
72-74Белавенцев Валерий11200710010027 100590 386 
75Моисеев Герман11158110010027 10035021383 
76Антипин Олег11571001000 771000 377 
77Елисеев Вячеслав11Лицей «Вторая школа»10010027 10047  374 
78Емельяненко Дмитрий1117910073  1001000 373 
79Чиков Александр1115011002625 100100019370 
80-81Чулкова Ксения1120071001000 10059  359 
80-81Фролов Александр111557100100  10059  359 
82-84Пшеницын Тихон11179100100  10047  347 
82-84Хакимов Артём111791007327010047  347 
82-84Прохоров Юрий11Гимназия МГУПС1001000 10047  347 
85Доброхотова-Майкова Наталья11156810049  100471821335 
86Площадный Анатолий11150610049  605963 331 
87-88Денисов Максим11654100100  774700324 
87-88Смирнов Илья11174710024 01001000 324 
89Чарзавакян Михаил11СУНЦ МГУ1002627 010063 316 
90Романова Юлия11СУНЦ МГУ6626  100100021313 
91Матюшкин Андрей11200710049 0100590 308 
92Латышев Георгий11158010047  10059  306 
93-95Самородова Екатерина111791005025 604718 300 
93-95Киктенко Даниил112241000  1001000 300 
93-95Мороз Григорий1113671000  1001000 300 
96Молокоедов Александр1117910047  1003517 299 
97Чикин Николай11132966 27 100100 0293 
98Шведов Артемий11576626  1001000 292 
99Иванов Дмитрий1114341005027 1000  277 
100Вовк Мария111581100027 100470 274 
101Князева Татьяна11СУНЦ МГУ502627 10047021271 
102Павленко Дмитрий1115395026 1810047180259 
103Торилов Дмитрий11158010050  2147 21239 
104Смиренин Никита11880100  10035  235 
105-106Попов Дмитрий11209850100  7700 227 
105-106Бонецкая Ольга11Лицей НИУ ВШЭ100027 10000 227 
107Макрушин Егор112007100260 1000  226 
108Абрамов Владислав1117966490 1000  215 
109Санталов Станислав111200660  10047  213 
110Шаповалов Роман1165450   10047  197 
111-112Козинцев Артём11881002627 39   192 
111-112Щеткин Павел11138310024  21470 192 
113Парыгин Артем111514661000 210  187 
114Зайцев Семён1115345000 10035  185 
115Питеркин Дмитрий11156810023 02135 0179 
116Шипилова Ксения112007662327 21350 172 
117Васильев Валерий1120073126 077350 169 
118Дроздов Владимир1120541000 02147 0168 
119Коротков Даниил11158100 0100590 159 
120Семенов Игорь1115575047  6000 157 
121Левашов Артём111537310  7747  155 
122Игнатьев Андрей111580500  60350 145 
123Мацеевич Сергей111537    77350 112 
124Крюков Михаил111581310  7700 108 
125-126Шубин Никита11200710000     100 
125-126Звонков Илья11СУНЦ МГУ1000      100 
127Келлер Владимир1117966260     92 
128Сандомирский Владимир1115756623 0    89 
129Титов Георгий111568660  21   87 
130Михеева Екатерина111925026      76