Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2016-2017 год, 10 класс

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.
МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1Григорьев Дмитрий10200710010010145100100100100746победитель
2Деб Натх Максим10СУНЦ МГУ1001001014510010010065711победитель
3-6Протасов Дмитрий1015141001001013310010010065699победитель
3-6Тертичный Дмитрий1020071001001013310010010065699победитель
3-6Соколов Георгий1015431001001013310010010065699победитель
3-6Карташев Николай101791001001013310010010065699победитель
7Воронин Илья10СУНЦ МГУ1001001011810010010065684победитель
8Ветров Андрей101568100100101331001008065679победитель
9-10Шубин Валентин101791001001013310010010040674победитель
9-10Соколовский Алексей101791001001013310010010040674победитель
11Чайковский Илья10179100100101010010010065666победитель
12Прокопенко Даниил10СУНЦ МГУ1001001011810010010040659победитель
13Павлов Вадим1017910010080181001008065643победитель
14-16Запольский Дмитрий10179100100521810010010065635призер
14-16Миронов Алексей10179100100521810010010065635призер
14-16Фадеев Никита102086100100101331001008021635призер
17Шитиков Олег101557100100101 10010010021622призер
18-19Лаврик-Кармазин Максим1017910010010101001008040621призер
18-19Карпов Владимир10154310010010101001008040621призер
20Григорьев Пётр10151410010052 10010010065617призер
21Коротов Михаил1057100100271810010010040585призер
22Новак Василий10179100100101181001004319581призер
23Искандаров Лев10СУНЦ МГУ100100271810010010021566призер
24-26Удовиченко Антон1017910010027010010010021548призер
24-26Родионов Никита1017910010027010010010021548призер
24-26Ретинский Вадим10132910010027181001006340548призер
27Бенуа Кристиан101791007352 10010010021546призер
28Виноградова Дарья10СУНЦ МГУ1001005201001004340535призер
29Панькин Михаил101514100268001001008040526призер
30-31Коршунов Егор101100100100 010010010021521призер
30-31Старостин Иван101791007327 10010010021521призер
32-33Матросов Артемий1012201001002701001006321511призер
32-33Кучерявый Петр105710010027 1001006321511призер
34Садыков Артур1017966100101 1001001721505призер
35Деревянко Светлана1015681001002701001003540502призер
36-37Тушканов Евгений10285100100101 1001000 501призер
36-37Черкасов Андрей1057100100  1001008021501призер
38Захаров Дмитрий101791007327 100100100 500призер
39Рябов Егор10132910010052 100100 44496призер
40Молодык Петр1017910010027 1001004321491призер
41Гороховский Максим1015681001002718100100040485призер
42Проскурин Николай10200710010052 100100021473призер
43Дрофа Святослав10СУНЦ МГУ10010025010010043 468призер
44-46Якобовская Татьяна101791001002701001001821466призер
44-46Вылегжанин Федор10Лицей «Вторая школа»1001002701001001821466призер
44-46Денисенко Наталья1017910010027 1001001821466призер
47Юнусов Тимур10200710010027 100594321450призер
48Исаев Сергей10СУНЦ МГУ10010027 10010018 445призер
49Пантюшова Мария10СУНЦ МГУ100100 01001001821439призер
50Башарин Артем101791001002733100351821434призер
51Ифанов Илья10СУНЦ МГУ10010027 1001000 427призер
52Мичков Данил102007100100271810059 21425призер
53Иванов Максим10УГ МГУ10010000100100021421призер
54Шварев Никита10СУНЦ МГУ10010000100100019419призер
55Матвеев Константин101329100100273310035 21416призер
56Смирнов Даниил10200766100270100100021414призер
57Хавкина Мария1017910049  1001004321413призер
58-59Басков Евгений101741100100  100100 0400призер
58-59Косарев Евгений10Лицей «Вторая школа»100100  1001000 400призер
60Иртюга Даниил10200710010027 10047021395призер
61Золотарев Дмитрий10СУНЦ МГУ10049  1001001821388призер
62-63Плаунов Степан10200710010027 10059 0386призер
62-63Суховерхов Марк10200710010027 100590 386призер
64Митрофанов Константин10192100730 7710035 385призер
65Соколов Павел10СУНЦ МГУ1001000 100471819384призер
66Цыс Александра1017910010027 10035021383призер
67-69Кочерин Никита1015431001000 10059021380призер
67-69Охим Елена1015801007327010059021380призер
67-69Оскотский Никита10Лицей НИУ ВШЭ100100 010059 21380призер
70Сендерович Александра1015431001002718100018 363призер
71Конов Михаил101791007327 601000 360призер
72-73Латышев Александр1013291001002701000021348 
72-73Деева Александра10Интеллектуал10010027 100 021348 
74-79Щербаков Илья101580100100  10047  347 
74-79Плужникова Дарья102007100100  1004700347 
74-79Чуйков Сергей102007100100  100470 347 
74-79Калинин Михаил101568100100  100470 347 
74-79Горин Иван10571001000 10047  347 
74-79Щербаков Андрей10СУНЦ МГУ1007327 100470 347 
80Самородская Полина10200710010027 6059  346 
81Чернышев Артём10Интеллектуал1007327 21100 21342 
82Еленик Константин10444662627 100100 21340 
83Дудников Тихомир10151410010027 77350 339 
84Гусева Полина10158010010027010000 327 
85Ваньков Тимур1017966100  601000 326 
86Кулаков Ярослав10Курчатовская школа10023  100100  323 
87Деркач Илья101791002627 10047021321 
88Воронин Андрей10СУНЦ МГУ100470 10047021315 
89Туляев Глеб10Лицей «Вторая школа»1001000 7735  312 
90Орлов Сергей101581100027 77100  304 
91Роор Даниил101581100100  1000  300 
92-93Купцов Дмитрий1015021001000 60350 295 
92-93Пак Ди Ун10СУНЦ МГУ100027010047021295 
94Никишова Юлия10200710026  10047 21294 
95Копаев Александр10ЛГК на Юго-Востоке6610027 1000  293 
96Благинин Дмитрий10УГ МГУ31100 010059 0290 
97Вайсберг Григорий1017950100  2110018 289 
98Овченкова Татьяна10СУНЦ МГУ660  100100 21287 
99Шахкаламов Степан102007100260 10059  285 
100Леонтьев Егор1073416100  10059  275 
101Пахалко Илья1017910026  10047  273 
102Михайлов Сергей10СУНЦ МГУ100100  2147  268 
103Самин Михаил10132966100  1000  266 
104-105Гришанин Виктор10156850100  77350 262 
104-105Герасименко Евгений10УГ МГУ100240 10001721262 
106Сафонов Николай10Лицей «Вторая школа»100100  600  260 
107-109Кушнир Григорий10150210024  100350 259 
107-109Григор Артем105710024  10035  259 
107-109Медведев Иван10СУНЦ МГУ1000  100590 259 
110Сорокин Антон105750730 100350 258 
111Закируллин Даниил10Лицей НИУ ВШЭ661000 3947  252 
112Борумбей Станислав101367161000 10035  251 
113Волков Артём10156850100  1000  250 
114Шипиль Анна1017910002701000021248 
115-117Алексейчева Мария10571000  10047  247 
115-117Горденин Леонид10158010000 100470 247 
115-117Лицкевич Карина10СУНЦ МГУ100260 1000021247 
118Овян Михаил10Лицей НИУ ВШЭ10024  211000 245 
119Мартынюк Иван1015816624  10047  237 
120Татосьян Владимир1015686647  60590 232 
121Золотов Алексей10154010026  100 0 226 
122Ковыршина Виктория10СУНЦ МГУ6600 100590 225 
123Артемьев Ярослав10132910024  1000  224 
124-125Самойлов Алексей101575100100  2100 221 
124-125Третьякова Зоя10СУНЦ МГУ1000  21100  221 
126Эрднигор Алтан1057310  10059021211 
127Завадский Никита10УГ МГУ1002627 21350 209 
128Игнатьев Анатолий109750100 021350 206 
129Шошин Борис1015816626 077350 204 
130Габиташвили Александр102007660  10035 0201 
131-132Лихачева Юлия1015810100  1000  200 
131-132Филимонов Григорий10СУНЦ МГУ100100      200 
133Смирнова Татьяна1015685000 100470 197 
134Куликова Елизавета10200766027 10000 193 
135Горбачев Никита1015801000  7700 177 
136Шиканян Лев101715026  100   176 
137Кирякин Александр102375024  1000  174 
138Кислов Евгений101537500  211000 171 
139Климова Мария101793126  7735  169 
140Круглов Никита1018510047  2100 168 
141Уханов Василий10200731   10035 0166 
142Милешин Артём1017931260 1000  157 
143Шкенёв Артемий101790100  2135  156 
144Зубков Егор10УГ МГУ500  1000  150 
145-146Петрук Даниил10Лицей г. Троицка100260 2100 147 
145-146Захаров Илья101533100260 21 0 147 
147-148Барышников Иван1044410023  210  144 
147-148Гончаров Егор10СУНЦ МГУ5026  2147  144 
149Чересов Павел101566310  60470 138 
150Людмирский Владимир10Лицей «Вторая школа»5026  60   136 
151Шагурин Иван1013291000  21   121 
152Онищенко Алексей1015335047  2100 118 
153Першин Максим1015806626  210  113 
154Буянов Никита10Курчатовская школа500  6000 110 
155Денисов Ярослав10Лицей НИУ ВШЭ50  02135  106 
156-159Степанов Глеб108531000      100 
156-159Дерунов Михаил102007    1000  100 
156-159Шахов Эрик1015810   10000 100 
156-159Копчинский Илья10153800 010000 100 
160Михайловская Ксения10158131   2147  99 
161Винокуров Данила10ГСГ5024  21   95 
162-164Давтян Артем101581500  21018 89 
162-164Воронов Виктор102109500  3900 89 
162-164Гутов Кирилл101568500  39   89 
165Зимина Ирина1020073100021350 87 
166-167Мамаева Аида10200731240 210  76 
166-167Сальников Данила10УГ МГУ5026      76 
168Вологодский Михаил1015175000 210  71 
169Трофимов Даниил10Лицей НИУ ВШЭ470  210  68 
170Львов Леонид10158031027     58 
171-172Саар Миллена101581310  21   52 
171-172Гончаров Михаил10СУНЦ МГУ310  21 0 52 
173Смолярова Юлия10Интеллектуал310      31 
174Давыдова Арина10179024      24