Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2016-2017 год, все классы

Результаты участников олимпиады, набравших 0 баллов, не публикуются.
МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1Федоркина Мария1117910010010185100100100100786победитель
2Романов Владимир9Интеллектуал10010010184100100100100785победитель
3Дроздова Александра11СУНЦ МГУ10010010172100100100100773победитель
4-5Слотин Сергей1117910010010164100100100100765победитель
4-5Лифарь Егор7Интеллектуал10010010164100100100100765победитель
6Григорьев Дмитрий10200710010010145100100100100746победитель
7Рябов Артем11Интеллектуал10010010133100100100100734победитель
8Башаев Никита11СУНЦ МГУ1001008033100100100100713победитель
9-10Гликин Алексей1120071001001014510010010065711победитель
9-10Деб Натх Максим10СУНЦ МГУ1001001014510010010065711победитель
11Вишняков Артемий1113291001001010100100100100701победитель
12-19Васильев Никита1115431001001013310010010065699победитель
12-19Воронецкий Дмитрий111791001001013310010010065699победитель
12-19Гейдебрехт Данил1113291001001013310010010065699победитель
12-19Безенов Данил11СУНЦ МГУ1001001013310010010065699победитель
12-19Протасов Дмитрий1015141001001013310010010065699победитель
12-19Тертичный Дмитрий1020071001001013310010010065699победитель
12-19Соколов Георгий1015431001001013310010010065699победитель
12-19Карташев Николай101791001001013310010010065699победитель
20-24Шеховцов Александр81791001001011810010010065684победитель
20-24Утушкин Максим1120071001001011810010010065684призер
20-24Воронин Илья10СУНЦ МГУ1001001011810010010065684победитель
20-24Алиев Ален9Интеллектуал1001001011810010010065684победитель
20-24Куянов Федор8571001001011810010010065684победитель
25Ветров Андрей101568100100101331001008065679победитель
26Савкин Семён857100100803310010010065678победитель
27-29Прохоров Михаил1115161001001013310010010040674призер
27-29Шубин Валентин101791001001013310010010040674победитель
27-29Соколовский Алексей101791001001013310010010040674победитель
30-31Чулков Андрей111543100100101010010010065666призер
30-31Чайковский Илья10179100100101010010010065666победитель
32Мазитов Мурад11СУНЦ МГУ100100101181001008065664призер
33Прокопенко Даниил10СУНЦ МГУ1001001011810010010040659победитель
34Коган Евгений9Интеллектуал1001001013310010010021655победитель
35Кононов Артемий11СУНЦ МГУ10010010145771006065648призер
36-37Пономарев Алексей11СУНЦ МГУ100100101451001008021647призер
36-37Морозов Василий11СУНЦ МГУ100731013310010010040647призер
38Поляков Егор115710010080010010010065645призер
39Павлов Вадим1017910010080181001008065643победитель
40Ичалов Леонид9179100100101331001006340637победитель
41-43Запольский Дмитрий10179100100521810010010065635призер
41-43Миронов Алексей10179100100521810010010065635призер
41-43Фадеев Никита102086100100101331001008021635призер
44-46Великанов Максим111543100100101181001006340622призер
44-46Сорокин Даниил11СУНЦ МГУ100100101010010010021622призер
44-46Шитиков Олег101557100100101 10010010021622призер
47-48Лаврик-Кармазин Максим1017910010010101001008040621призер
47-48Карпов Владимир10154310010010101001008040621призер
49Григорьев Пётр10151410010052 10010010065617призер
50Скворцов Сергей11СУНЦ МГУ10010010101001006340604призер
51Пискалов Дмитрий81791001001010100100100 601победитель
52-53Алёшин Антон11ЛГК на Юго-Востоке10010010101001006321585призер
52-53Коротов Михаил1057100100271810010010040585призер
54Аржанцев Алексей917910010052331001008019584победитель
55-56Ситников Михаил11СУНЦ МГУ1001008001001008021581призер
55-56Новак Василий10179100100101181001004319581призер
57Шуклин Максим7Интеллектуал10010052181001008021571победитель
58Искандаров Лев10СУНЦ МГУ100100271810010010021566призер
59Успенский Артём1117910010027181001008040565призер
60Башарин Денис717910010027331001008021561победитель
61Накапкин Александр11136310010052 1001006340555призер
62Паузнер Илья1117910010052181001004340553призер
63Сомкина Евгения11СУНЦ МГУ10010052331001004321549призер
64-67Потапенков Даниил1117910010027 10010010021548призер
64-67Удовиченко Антон1017910010027010010010021548призер
64-67Родионов Никита1017910010027010010010021548призер
64-67Ретинский Вадим10132910010027181001006340548призер
68Бенуа Кристиан101791007352 10010010021546призер
69Санду Роман112107100100101 1001001819538призер
70Виноградова Дарья10СУНЦ МГУ1001005201001004340535призер
71Лупашин Евгений1115351001005239100594340533призер
72Ушаков Федор7200710010027 1001008021528призер
73Жуков Евгений11571001002701001001000527призер
74-75Аникушин Антон1117910010052181001003521526призер
74-75Панькин Михаил101514100268001001008040526призер
76Шуляев Михаил11СУНЦ МГУ1001005233100100 40525призер
77-78Коршунов Егор101100100100 010010010021521призер
77-78Старостин Иван101791007327 10010010021521призер
79Лисов Сергей91791001000 1001008040520призер
80-82Кваша Антон111791001008018100100021519призер
80-82Арутюнов Эдгар11СУНЦ МГУ1001001010100100180519призер
80-82Соколов Донат11СУНЦ МГУ1001008001001001821519призер
83-85Матросов Артемий1012201001002701001006321511призер
83-85Кучерявый Петр105710010027 1001006321511призер
83-85Пятько Даниил9153710010027 1001006321511призер
86-87Нигин Алексей114910010052 1001001840510призер
86-87Барышников Антон9Интеллектуал10026101 1001004340510призер
88Людвиг Николай8200710010052181001001821509призер
89Садыков Артур1017966100101 1001001721505призер
90Деревянко Светлана1015681001002701001003540502призер
91-93Павличенко Никита1117110010010101001000 501призер
91-93Тушканов Евгений10285100100101 1001000 501призер
91-93Черкасов Андрей1057100100  1001008021501призер
94Захаров Дмитрий101791007327 100100100 500призер
95-96Рябов Егор10132910010052 100100 44496призер
95-96Рацеева Ольга91791002427 1001008065496призер
97-98Ковалев Даниил11Лицей НИУ ВШЭ1001005218100100 21491призер
97-98Молодык Петр1017910010027 1001004321491призер
99Гузов Михаил11132910010027 1001004319489призер
100-101Ровник Юлия11СУНЦ МГУ10010025 10010063 488призер
100-101Быков Фёдор817910010025 10010063 488призер
102Урманов Максим1157661000 1001008040486призер
103Гороховский Максим1015681001002718100100040485призер
104-107Степаненко Александр11179100100 01001006321484призер
104-107Чикунова Мария1121810010027181001001821484призер
104-107Жаров Иван81791001000 1001006321484призер
104-107Федоров Даниил8200710010027181001001821484призер
108Малько Егор9200710010027 1001003521483призер
109-110Проскурин Николай10200710010052 100100021473призер
109-110Кулдошин Алексей9179100100520100100 21473призер
111-112Сысоева Ярослава9150210010027 601004340470призер
111-112Борзыкин Валерий8200710010052 10010018 470призер
113Дрофа Святослав10СУНЦ МГУ10010025010010043 468призер
114-119Глазкин Алексей1113291001002718100100 21466призер
114-119Кудрявцева Софья11СУНЦ МГУ10010027 1001001821466призер
114-119Якобовская Татьяна101791001002701001001821466призер
114-119Вылегжанин Федор10Лицей «Вторая школа»1001002701001001821466призер
114-119Денисенко Наталья1017910010027 1001001821466призер
114-119Дроздов Александр85710010027 1001001821466призер
120-121Ие Даниель11СУНЦ МГУ100100101 010063 464призер
120-121Слизков Алексей85710010025 1001001821464призер
122Багишов Микаил84441007327 10010063 463призер
123Семенова-Звенигородская София9Лицей «Вторая школа»100100271810010017 462призер
124Окопная Евгения112007501002718100596040454призер
125Юнусов Тимур10200710010027 100594321450призер
126-130Шабат Антон11Интеллектуал10010027 100100 21448призер
126-130Адамов Тимур917910010027 100100021448призер
126-130Феафанов Вениамин857100100270100100 21448призер
126-130Бойков Алексей817910010027 100100021448призер
126-130Волков Анатолий8200710010027 100100 21448призер
131-132Якшибаев Арыслан1165410010027010010018 445призер
131-132Исаев Сергей10СУНЦ МГУ10010027 10010018 445призер
133Пантюшова Мария10СУНЦ МГУ100100 01001001821439призер
134Гальцев Даниил111791002652 1001001840436призер
135-136Башарин Артем101791001002733100351821434призер
135-136Мелёхин Никита915051002327 1001006321434призер
137Кондратьев Николай9200710010052 10059021432призер
138Цюпа Денис11Курчатовская школа10010052 60100180430призер
139-145Горбунов Андрей11СУНЦ МГУ10026101 100100 0427призер
139-145Родионов Антон11СУНЦ МГУ10010027 10010000427призер
139-145Ифанов Илья10СУНЦ МГУ10010027 1001000 427призер
139-145Магомедов Абдуррахман9151610010027 100100  427призер
139-145Соколов Михаил9Интеллектуал10010027 1001000 427призер
139-145Дубровин Дмитрий7132910010027 1001000 427призер
139-145Марулев Платон7132910010027 100100  427призер
146-147Хворостяной Валерий112007100100270100591821425призер
146-147Мичков Данил102007100100271810059 21425призер
148-151Чевелев Василий112007100100 0100100 21421призер
148-151Иванов Максим10УГ МГУ10010000100100021421призер
148-151Калиниченко Герман9171100100 0100100021421призер
148-151Клигунов Иван71329100100  100100 21421призер
152Шварев Никита10СУНЦ МГУ10010000100100019419призер
153Серянин Александр1120071001000 10010018 418призер
154-156Федорец Никита1113291002652 1001001821417призер
154-156Шеремет Артем1113291001002701004743 417призер
154-156Загитов Асгар111580100100  10010017 417призер
157Матвеев Константин101329100100273310035 21416призер
158Смирнов Даниил10200766100270100100021414призер
159-160Ким Сергей112007100100271810047021413призер
159-160Хавкина Мария1017910049  1001004321413призер
161Переведенцев Артем9Лицей «Вторая школа»10010052 60100  412призер
162-163Хабиров Даниэль9156810010027 10059 21407призер
162-163Рязановский Павел9Интеллектуал10010027 10059021407призер
164Яковлев Сергей111329100100  6010043 403призер
165Донской Станислав8429100100270100351821401призер
166-172Воробьев Илья111534100100  1001000 400призер
166-172Деркач Кирилл11179100100  10010000400призер
166-172Чернышёв Вадим112007100100  100100  400призер
166-172Ханин Михаил111711001000 10010000400призер
166-172Журихин Юрий11СУНЦ МГУ1007327 10010000400призер
166-172Басков Евгений101741100100  100100 0400призер
166-172Косарев Евгений10Лицей «Вторая школа»100100  1001000 400призер
173-176Новик Иван11132910010027 10047 21395 
173-176Иртюга Даниил10200710010027 10047021395призер
173-176Графов Сергей844410010027 10047021395призер
173-176Иванова Алеся8200710010027 10047021395призер
177Страшнов Алексей1115681002627 1001001821392 
178Корзун Александр9156750100 18100100 21389призер
179-181Золотарев Дмитрий10СУНЦ МГУ10049  1001001821388призер
179-181Захаров Игорь857100490 1001001821388призер
179-181Рунова Анастасия7Лицей «Вторая школа»10049  1001001821388призер
182Джиджоев Владислав11СУНЦ МГУ10010027 60100  387 
183-189Никифоров Никита11208610010027 1005900386 
183-189Акжигитова Юлия11124010010027 1005900386 
183-189Белавенцев Валерий11200710010027 100590 386 
183-189Плаунов Степан10200710010027 10059 0386призер
183-189Суховерхов Марк10200710010027 100590 386призер
183-189Рябченко Александр8Лицей «Вторая школа»10010027 100590 386призер
183-189Гайдай-Турлов Иван85710010027 100590 386призер
190Митрофанов Константин10192100730 7710035 385призер
191Соколов Павел10СУНЦ МГУ1001000 100471819384призер
192-193Моисеев Герман11158110010027 10035021383 
192-193Цыс Александра1017910010027 10035021383призер
194-196Кочерин Никита1015431001000 10059021380призер
194-196Охим Елена1015801007327010059021380призер
194-196Оскотский Никита10Лицей НИУ ВШЭ100100 010059 21380призер
197Антипин Олег11571001000 771000 377 
198-201Елисеев Вячеслав11Лицей «Вторая школа»10010027 10047  374 
198-201Савельева Анна95710010027 100470 374призер
198-201Царёв Дмитрий91791002627 100100021374призер
198-201Аникин Сергей7Лицей «Вторая школа»10010027 1004700374призер
202-204Емельяненко Дмитрий1117910073  1001000 373 
202-204Тимина Наталья915436610027010059 21373призер
202-204Мищенко Станислав81796610027 10059021373призер
205-206Чиков Александр1115011002625 100100019370 
205-206Скворцов Павел92007100027 10010043 370призер
207Перегудов Сергей7200710047  10010018 365призер
208Сендерович Александра1015431001002718100018 363призер
209Пеганов Никита8200710026 1810010018 362призер
210Конов Михаил101791007327 601000 360призер
211-213Чулкова Ксения1120071001000 10059  359 
211-213Фролов Александр111557100100  10059  359 
211-213Поляков Дмитрий915371001000 100590 359призер
214Романенков Лев9Лицей г. Троицка1004727 10059 21354призер
215-216Латышев Александр1013291001002701000021348 
215-216Деева Александра10Интеллектуал10010027 100 021348 
217-228Пшеницын Тихон11179100100  10047  347 
217-228Хакимов Артём111791007327010047  347 
217-228Прохоров Юрий11Гимназия МГУПС1001000 10047  347 
217-228Щербаков Илья101580100100  10047  347 
217-228Плужникова Дарья102007100100  1004700347 
217-228Чуйков Сергей102007100100  100470 347 
217-228Калинин Михаил101568100100  100470 347 
217-228Горин Иван10571001000 10047  347 
217-228Щербаков Андрей10СУНЦ МГУ1007327 100470 347 
217-228Шишков Алексей91543100100  100470 347призер
217-228Пархоменко Марк915811001000 10047  347призер
217-228Грицаев Тимофей81568100100  10047  347призер
229Самородская Полина10200710010027 6059  346 
230Чернышев Артём10Интеллектуал1007327 21100 21342 
231Еленик Константин10444662627 100100 21340 
232Дудников Тихомир10151410010027 77350 339 
233-234Доброхотова-Майкова Наталья11156810049  100471821335 
233-234Козлова Ольга9179100100  100350 335призер
235Рощина Надежда7132966100  10047021334призер
236Площадный Анатолий11150610049  605963 331 
237Лобанов Кирилл820076610027 100350 328призер
238-239Гусева Полина10158010010027010000 327 
238-239Калинин Иван9Интеллектуал1001002701000  327призер
240Ваньков Тимур1017966100  601000 326 
241Бугаев Михаил9200710010027 3959  325призер
242-243Денисов Максим11654100100  774700324 
242-243Смирнов Илья11174710024 01001000 324 
244Кулаков Ярослав10Курчатовская школа10023  100100  323 
245-246Деркач Илья101791002627 10047021321 
245-246Григорян Олег9Интеллектуал1000  100100021321призер
247Чарзавакян Михаил11СУНЦ МГУ1002627 010063 316 
248Воронин Андрей10СУНЦ МГУ100470 10047021315 
249Романова Юлия11СУНЦ МГУ6626  100100021313 
250Туляев Глеб10Лицей «Вторая школа»1001000 7735  312 
251Забарина Светлана920071002427 100590 310призер
252Коньков Даниил91583501000 100590 309призер
253Матюшкин Андрей11200710049 0100590 308 
254Биглов Камиль920861001000 6047  307призер
255Латышев Георгий11158010047  10059  306 
256-257Орлов Сергей101581100027 77100  304 
256-257Савченко Михаил9154310010027 2135021304призер
258Бохонко Михаил91329100260 1005917 302призер
259-262Самородова Екатерина111791005025 604718 300 
259-262Киктенко Даниил112241000  1001000 300 
259-262Мороз Григорий1113671000  1001000 300 
259-262Роор Даниил101581100100  1000  300 
263Молокоедов Александр1117910047  1003517 299 
264-265Ишутин Андрей8Интеллектуал1002625 6047 40298 
264-265Лозовская Алина813296673  100590 298 
266-268Купцов Дмитрий1015021001000 60350 295 
266-268Пак Ди Ун10СУНЦ МГУ100027010047021295 
266-268Стегнина Варвара92007100100 187700 295 
269-270Никишова Юлия10200710026  10047 21294 
269-270Даниярходжаев Александр857100260 10047 21294 
271-274Чикин Николай11132966 27 100100 0293 
271-274Копаев Александр10ЛГК на Юго-Востоке6610027 1000  293 
271-274Цехмистер Александр9Лицей «Вторая школа»5026 0100591840293 
271-274Плешкова Дарья914606650  7735065293 
275Шведов Артемий11576626  1001000 292 
276Благинин Дмитрий10УГ МГУ31100 010059 0290 
277Вайсберг Григорий1017950100  2110018 289 
278Овченкова Татьяна10СУНЦ МГУ660  100100 21287 
279Шахкаламов Степан102007100260 10059  285 
280Ушаков Дмитрий92007100027 10035021283 
281Романов Савелий917910026 01003518 279 
282Иванов Дмитрий1114341005027 1000  277 
283Леонтьев Егор1073416100  10059  275 
284-286Вовк Мария111581100027 100470 274 
284-286Матвеев Алексей920071004727 10000 274 
284-286Сизых Евгений91567100027 10047  274 
287Пахалко Илья1017910026  10047  273 
288Князева Татьяна11СУНЦ МГУ502627 10047021271 
289Михайлов Сергей10СУНЦ МГУ100100  2147  268 
290-292Самин Михаил10132966100  1000  266 
290-292Панов Илья9156866100  1000  266 
290-292Егоров Гордей82007502625 10047180266 
293Карпышев Сергей8ГСГ66232701004700263 
294-295Гришанин Виктор10156850100  77350 262 
294-295Герасименко Евгений10УГ МГУ100240 10001721262 
296Смирнов Михаил9152810026  10035  261 
297Сафонов Николай10Лицей «Вторая школа»100100  600  260 
298-301Павленко Дмитрий1115395026 1810047180259 
298-301Кушнир Григорий10150210024  100350 259 
298-301Григор Артем105710024  10035  259 
298-301Медведев Иван10СУНЦ МГУ1000  100590 259 
302Сорокин Антон105750730 100350 258 
303Лапко Егор8Лицей «Вторая школа»6610027 390 21253 
304Закируллин Даниил10Лицей НИУ ВШЭ661000 3947  252 
305Борумбей Станислав101367161000 10035  251 
306Волков Артём10156850100  1000  250 
307Клячин Артемий817966240 10059 0249 
308-309Шипиль Анна1017910002701000021248 
308-309Мелехин Денис916610024  77470 248 
310-315Алексейчева Мария10571000  10047  247 
310-315Горденин Леонид10158010000 100470 247 
310-315Лицкевич Карина10СУНЦ МГУ100260 1000021247 
310-315Карпов Егор95710026001000 21247 
310-315Муравьёв Артём9571000  10047  247 
310-315Шкатова Мария9200766100 0600021247 
316Овян Михаил10Лицей НИУ ВШЭ10024  211000 245 
317Торилов Дмитрий11158010050  2147 21239 
318Мартынюк Иван1015816624  10047  237 
319-320Смиренин Никита11880100  10035  235 
319-320Раевская Алеся9571000  100350 235 
321Романова Марина71329660  10047021234 
322Татосьян Владимир1015686647  60590 232 
323Емельянова Татьяна8200731100  10000 231 
324-325Попов Дмитрий11209850100  7700 227 
324-325Бонецкая Ольга11Лицей НИУ ВШЭ100027 10000 227 
326-328Макрушин Егор112007100260 1000  226 
326-328Золотов Алексей10154010026  100 0 226 
326-328Тимошин Дмитрий8156810026  10000 226 
329Ковыршина Виктория10СУНЦ МГУ6600 100590 225 
330-331Артемьев Ярослав10132910024  1000  224 
330-331Белоусов Артемий9Лицей «Вторая школа»100240 100 0 224 
332-333Орусов Тенгис92007100230 1000  223 
332-333Юшков Глеб95750260 100470 223 
334-337Самойлов Алексей101575100100  2100 221 
334-337Третьякова Зоя10СУНЦ МГУ1000  21100  221 
334-337Павец Денис813295024  10047  221 
334-337Мачуговский Иван614121001000021000221 
338Петухов Андрей915165024  7747 21219 
339Абрамов Владислав1117966490 1000  215 
340-341Санталов Станислав111200660  10047  213 
340-341Неймышева Юлия8153466470 1000  213 
342Эрднигор Алтан1057310  10059021211 
343-344Завадский Никита10УГ МГУ1002627 21350 209 
343-344Илюхин Владислав91795024  10035  209 
345Мозговой Егор953431100  77   208 
346-347Игнатьев Анатолий109750100 021350 206 
346-347Кобрин Илай9153350100  2135  206 
348Воропаева Варвара7Лицей «Вторая школа»661000 39 0 205 
349-350Шошин Борис1015816626 077350 204 
349-350Тюков Марк91793126  10047  204 
351-352Габиташвили Александр102007660  10035 0201 
351-352Дамиров Намиг7Лицей «Вторая школа»660  100350 201 
353-358Лихачева Юлия1015810100  1000  200 
353-358Филимонов Григорий10СУНЦ МГУ100100      200 
353-358Флоренская Анна920070100  1000  200 
353-358Боровиков Михаил915431000  1000  200 
353-358Ульянов Юрий82180100  100 0 200 
353-358Савельев Сергей815681000  100   200 
359-361Шаповалов Роман1165450   10047  197 
359-361Смирнова Татьяна1015685000 100470 197 
359-361Шарафатдинов Камиль9Лицей «Вторая школа»50260 100  21197 
362Куликова Елизавета10200766027 10000 193 
363-364Козинцев Артём11881002627 39   192 
363-364Щеткин Павел11138310024  21470 192 
365Буклей Григорий9573124  10035  190 
366Ахунов Артемий7Лицей «Вторая школа»5026  7735  188 
367-368Парыгин Артем111514661000 210  187 
367-368Шапошник Никита8Лицей «Вторая школа»0027 39100021187 
369-370Зайцев Семён1115345000 10035  185 
369-370Кочетов Виталий91532500  10035  185 
371Виденеева Надежда9156810024  600 0184 
372Питеркин Дмитрий11156810023 02135 0179 
373-374Чернов Никита91568660  7735  178 
373-374Грунтов Михаил8179310  10047  178 
375Горбачев Никита1015801000  7700 177 
376-377Шиканян Лев101715026  100   176 
376-377Дмитриев Иван8Лицей «Вторая школа»5026  1000  176 
378-380Кирякин Александр102375024  1000  174 
378-380Петрухин Павел915335024  1000  174 
378-380Терентьев Александр815681000 03935  174 
381Безрукова Анастасия9154366470 600  173 
382Шипилова Ксения112007662327 21350 172 
383Кислов Евгений101537500  211000 171 
384-385Васильев Валерий1120073126 077350 169 
384-385Климова Мария101793126  7735  169 
386-388Дроздов Владимир1120541000 02147 0168 
386-388Круглов Никита1018510047  2100 168 
386-388Баранова Светлана9Интеллектуал100260 210 21168 
389Хмелевский Константин920076624  7700 167 
390-392Уханов Василий10200731   10035 0166 
390-392Петров Даниил91543660  1000  166 
390-392Фридман Иван9Предуниверcитарий МИФИ660  100000166 
393Жихаревич Роман9507000 60100  160 
394Коротков Даниил11158100 0100590 159 
395-399Семенов Игорь1115575047  6000 157 
395-399Милешин Артём1017931260 1000  157 
395-399Самохвалова Полина913671000  39018 157 
395-399Максимович Валерия9444500  6047  157 
395-399Толстобров Кирилл9548500  6047  157 
400Шкенёв Артемий101790100  2135  156 
401Левашов Артём111537310  7747  155 
402Шабат Дмитрий944431230 1000  154 
403Вислович Владимир915345024  77   151 
404-408Зубков Егор10УГ МГУ500  1000  150 
404-408Кошелев Сергей9853500  10000 150 
404-408Мишуткин Александр91515500  10000 150 
404-408Каплин Всеволод8Лицей «Вторая школа»500  10000 150 
404-408Михненко Александр815375000010000 150 
409-410Петрук Даниил10Лицей г. Троицка100260 2100 147 
409-410Захаров Илья101533100260 21 0 147 
411-412Игнатьев Андрей111580500  60350 145 
411-412Евсеев Михаил8Интеллектуал10024  210  145 
413-414Барышников Иван1044410023  210  144 
413-414Гончаров Егор10СУНЦ МГУ5026  2147  144 
415Мезенцев Игорь9ЛГК на Юго-Востоке50240 2147  142 
416-417Балныкин Герман9179660  213518 140 
416-417Васильев Виктор9179660  39350 140 
418Данилов Александр94440100  21018 139 
419-420Чересов Павел101566310  60470 138 
419-420Суханов Егор9180310  6047  138 
421Людмирский Владимир10Лицей «Вторая школа»5026  60   136 
422-424Морозов Андрей9315500  770  127 
422-424Никишин Максим9Курчатовская школа500  770 0127 
422-424Шныпко Василий91238500  770  127 
425Евдокимов Савелий9154310026      126 
426-427Воробьев Иван9179500  39350 124 
426-427Колесников Павел915800   77470 124 
428Шагурин Иван1013291000  21   121 
429Онищенко Алексей1015335047  2100 118 
430Зайков Егор9Лицей «Вторая школа»160  100   116 
431Першин Максим1015806626  210  113 
432Мацеевич Сергей111537    77350 112 
433-434Буянов Никита10Курчатовская школа500  6000 110 
433-434Павленко Никита8171500  6000 110 
435-437Крюков Михаил111581310  7700 108 
435-437Шумнов Пётр9153331   770  108 
435-437Барыкин Алексей91568310  77 0 108 
438-439Денисов Ярослав10Лицей НИУ ВШЭ50  02135  106 
438-439Белолуцкий Фёдор9ГСГ500  21350 106 
440-446Шубин Никита11200710000     100 
440-446Звонков Илья11СУНЦ МГУ1000      100 
440-446Степанов Глеб108531000      100 
440-446Дерунов Михаил102007    1000  100 
440-446Шахов Эрик1015810   10000 100 
440-446Копчинский Илья10153800 010000 100 
440-446Писцов Георгий81329 0  10000 100 
447Михайловская Ксения10158131   2147  99 
448Винокуров Данила10ГСГ5024  21   95 
449Келлер Владимир1117966260     92 
450Осипова Лиана9Лицей «Вторая школа»310  60   91 
451Врубель Диана91796624      90 
452-457Сандомирский Владимир1115756623 0    89 
452-457Давтян Артем101581500  21018 89 
452-457Воронов Виктор102109500  3900 89 
452-457Гутов Кирилл101568500  39   89 
452-457Мухамедиев Роман91739500  390  89 
452-457Пушкина Александра9Лицей «Вторая школа»500  390  89 
458-460Титов Георгий111568660  21   87 
458-460Зимина Ирина1020073100021350 87 
458-460Боровец Андрей91543660  210  87 
461Козлов Денис91533024  2135  80 
462-466Михеева Екатерина111925026      76 
462-466Мамаева Аида10200731240 210  76 
462-466Сальников Данила10УГ МГУ5026      76 
462-466Иванов Юрий9ГСГ3124  210  76 
462-466Зимин Евгений9Курчатовская школа5026      76 
467Вологодский Михаил1015175000 210  71 
468Матренок Семён915683100 390  70 
469Трофимов Даниил10Лицей НИУ ВШЭ470  210  68 
470Львов Леонид10158031027     58 
471-473Саар Миллена101581310  21   52 
471-473Гончаров Михаил10СУНЦ МГУ310  21 0 52 
471-473Теняев Олег91505310  21   52 
474-477Короткова Ирина91514500   0  50 
474-477Дамиров Эльдар9Лицей «Вторая школа»500      50 
474-477Никитин Владимир91534500      50 
474-477Ковалев Егор91580500      50 
478Черников Тимофей9Предуниверcитарий МИФИ023  2100 44 
479Тряпицына Мария8444160  210  37 
480Смолярова Юлия10Интеллектуал310      31 
481Давыдова Арина10179024      24 
482Глазунов Никита81537 0  21   21